Вакансия менеджера

СТАТЬИ

  • Зона скамеек и стоек

    Атлетические скамейки используются в тренажерных залах и фитнес-центрах для упражнений, направленных на развитие грудных мышц, трицепсов и мускулатуры пресса. Внешне они напоминают обыкновенные скамьи, но имеют более прочную конструкцию, рассчитанную на большие нагрузки.

  • Тренажеры для мышц ног

    Грузоблочные тренажеры для ног – это не только хороший способ дополнительно проработать ноги после упражнений со свободными весами, но и отличное средство для наращивания мышечной массы, а также снижения лишнего веса.

  • Особенности упражнений со свободными весами

    Упражнения со свободными весами, как правило, являются многосуставными. Зачастую во время тренировок с таким спортинвентарем активизируются почти все мышечные группы: и нагружаемые, и мышцы-стабилизаторы (те, которые удерживают корпус и помогают сохранять равновесие тела). Поэтому силовая нагрузка на мускулатуру выше, чем при занятиях с тренажерами.

  • Тренажеры для плечевого пояса и мышц рук

    Наличие грузоблочных тренажеров в зале свидетельствует о его многофункциональности. Ведь именно благодаря им современные звезды бодибилдинга могут похвастаться выдающимися формами, а также рельефностью мускулатуры тела.

  • Гантельные ряды

    Гантели – одни из главных спортивных снарядов из разряда свободных весов. Именно занятия с гантелями позволяют лучше нагрузить, проработать или сменить характер нагрузки на мышцы торса и рук.

Каталог
Просмотренные товары
Бренды
Оборудование DHS на чемпионате в Перу
ООО "СПОРТИВНЫЙ МИР"
Контакты:
Адрес: 111141, М.О. Люберецкий р-н, г. Люберцы, ул. Красная, д. 1,
Телефон:+7 (495) 672-73-10, +7 (926) 228-43-00,
Электронная почта: rosfit@list.ru