Вакансия менеджера

Оборудование DHS на чемпионате мира в Перу

Печать IWFВ 2013 г. в Лиме (Перу) проходил Чемпионат Мира по тяжелой атлетике среди юниоров. Поставщиком оборудования и одним из ключевых спонсоров выступала компания DHS (производитель оборудования для тяжелой атлетики сертифицированное Международной федерацией тяжелой атлетики (IWF))

Наша компания РОСФИТ является единственным и эксклюзивным представителем и поставщиком тяжелоатлетического оборудования DHS в России. В перечень поставляемого товара входят различные штанги, грифы, диски, помосты и аксессуары (для соревнований и тренировочные), сертифицированные Международной Федерацией тяжелой атлетики (IWF)

Сертификат IWF

Приводим результаты наших соотечественников.

Российская штангистка Ксения Максимова завоевала золотую медаль юниорского чемпионата (участники до 17 лет) в весовой категории до 58 кг. Максимова стала лучшей на турнире, подняв по сумме двоеборья 205 кг. (94 в рывке и 111 в толчке). Такой же суммарный результат показала представительница Доминиканской Республики Йинейси Рейес, однако она оказалась тяжелее россиянки на 28 граммов. Бронзовая медаль в активе спортсменки из Венесуэлы Юслейди Фигероа (195).

Россиянин Размик Унанян завоевал золотую медаль, став лучшим в весовой категории до 77 кг с результатом 345 кг. Второе место занял азербайджанец Нихат Рахимов (340), третье - армянин Андраник Карапетян (340). Это вторая медаль сборной России на мировом первенстве.

Артем Окулов завоевал золото в весовой категории до 85 килограммов, он победил с результатом 360 кг по сумме рывка и толчка. Серебро у белоруса Олега Хугаева (345 кг), бронза у кубинца Арли Мендеса (342).

Константин Рощупкин завоевал золотую медаль в весовой категории до 94 кг. Рощупкин стал лучшим с результатом 371 кг (168 в рывке + 203 в толчке). Серебро досталось еще одному представителю России Алексею Косову, уступившему соотечественнику всего 1 кг (173+197). Третьим с результатом 365 кг (165+200) стал египтянин Саад Абуэлязидид Хаттаб Оссама.