Вакансия менеджера

Выбор малогабаритного тренажера - cтеппера для дома

Преимущества малогабаритных тренажеров

cтеппер для дома

Многие считают наличие в доме тренажера нецелесообразной, дорогой и бесполезной идеей: он занимает много места, не принося никакого толка.

Если вы всерьез задумываетесь над усовершенствованием тела, то купить малогабаритный тренажер будет гораздо дешевле, чем ежемесячно тратиться на абонемент в спортзал. До фитнес-центра еще нужно доехать, а домашнее спортивное оборудование круглосуточно находится рядом.

Как выбрать степпер для самостоятельных занятий?

Степпер – отличный вариант для занятий на дому. Он компактнее велотренажера, тише беговой дорожки и активно задействует мышечную ткань. Название данного оборудования отображает принцип действия тренажера: занятия на нем имитируют ходьбу по ступенькам.

Как выбрать степпер для дома, если производители спортивного оборудования предоставляют огромный ассортимент моделей? Вначале определитесь с известными видами данного устройства:

  1. кардиотренажер, оснащенный двумя педалями (моделируют стандартную ходьбу по лестнице) и поручнями, которые поддерживают равновесие. С их помощью в процессе тренировки тело удерживается в слегка наклоненном вперед положении. Чтобы знать, степпер какой выбрать, ознакомьтесь и с другими его видами;
  2. доступный и маленький по габаритам тип тренажера. Его конструкция предельно проста: педали и небольшой экран. Во время тренировки руки чаще всего занимают эспандером для комплексного распределения нагрузки. Однозначные преимущества данного устройства – низкая стоимость и маленький размер. Если для вас эти критерии определяющие, то не задавайтесь больше вопросом «какой степпер лучше выбрать?»;
  3. эллиптический тренажер – вид оборудования, который предполагает передвижение ног по эллиптической траектории. За счет этого эффективнее прорабатываются бедра, ягодицы, голени, пресс, а также мышечная масса спины, плеч, рук, груди.

cтеппер для дома

В классических вариантах нагрузка приходится на ноги и мышцы брюшного пресса. Независимо от того, какой степпер выбрать для дома получится у вас, будьте уверенны: с ним каждый человек поправит здоровье и станет красивее и подтянутее.

Консультанты компании «DHS-Olympic» знают, как выбрать правильный степпер. В каждой ситуации они отталкиваются от индивидуальных особенностей заказчика, его платежеспособности и пожеланий.

Каталог
Просмотренные товары
Бренды
Оборудование DHS на чемпионате в Перу
ООО "СПОРТИВНЫЙ МИР"
Контакты:
Адрес: 111141, М.О. Люберецкий р-н, г. Люберцы, ул. Красная, д. 1,
Телефон:+7 (495) 672-73-10, +7 (926) 228-43-00,
Электронная почта: rosfit@list.ru