Вакансия менеджера

Спортивное оборудование для спортзала

оборудование для спортзала

Особенности современных спортивных залов

Спортивный зал представляет собой помещение, предназначенное для проведения всевозможных спортивных мероприятий (физкультура, игры, обыкновенные тренировки). Его главная особенность – наличие специального оборудования для спортзала. Подобные помещения имеются практически в каждом учебном заведении (детские сады, школы, университеты и т.п.). При этом они оснащаются разборными снарядами, с легкостью трансформирующимися, к примеру, в баскетбольную площадку.

Профессиональное оборудование для спортзала способно имитировать ходьбу, бег, поездку на велосипеде либо на лыжах. Фитнес-залы сегодня настолько разнообразны, что удовлетворяют даже самые высокие требования в плане обустройства помещения, качества тренажеров и прочего.

Запросы к школьным спортивным залам также растут из года в год. Это неудивительно, ведь физическое и психоэмоциональное здоровье подрастающего поколения имеет большое значение.

Как укомплектовать спортзал?

Начальный этап в обустройстве любого помещения, предназначенного для занятий спортом и усовершенствования собственного тела, – зонирование. Деление пространства на зоны необходимо для того, чтобы рационально использовать площадь зала и создать для посетителей комфортные условия для занятий.

Купить спортивное оборудование для спортзала и расставить его – следующий немаловажный этап в обустройстве зала. Две эти стадии обычно доверяют специалистам, поскольку от них зависит эргономика помещения.

Зонирование выполняется по группам оборудования для спортзала, купить которое можно в интернет-магазине DHS-Olympic.ru. Всего выделяют четыре группы:

  • кардиотренажеры – беговые дорожки, орбитреки, степперы, эргометры;
  • силовое оборудование – машины на различные группы мышц, мультистанции, кроссоверы, тяги;
  • свободные веса – штанги, гантели, скамьи;
  • инвентарь для растяжки – коврики, фитболы, эспандеры.

Оборудование для спортзала оптом и в розницу в широком ассортименте предлагает интернет-магазин DHS-Olympic.ru. Высокое качество и низкие цены – основные наши преимущества.

Каталог
Просмотренные товары
Бренды
Оборудование DHS на чемпионате в Перу
ООО "СПОРТИВНЫЙ МИР"
Контакты:
Адрес: 111141, М.О. Люберецкий р-н, г. Люберцы, ул. Красная, д. 1,
Телефон:+7 (495) 672-73-10, +7 (926) 228-43-00,
Электронная почта: rosfit@list.ru