Вакансия менеджера

Спортивное оборудование для домашнего спортзала

оборудование для домашнего спортзала

Профессиональный спортзал у вас дома

Здоровый образ жизни – широкое понятие, включающее множество составляющих, одна из которых – занятие спортом. К сожалению, в силу различных обстоятельств, например, нехватка свободного времени или банальная стеснительность, посещать фитнес-центр могут не все, и желание быть красивее и стройнее так и остается нереализованным. Единственно правильный выход в данной ситуации – обустроить спортзал дома.

Обустройство домашнего спортзала: преимущества

Положительные моменты, которые способствуют тому, чтобы все-таки выделить одну из комнат под тренажерный зал:

  • экономия времени – не нужно тратить драгоценные минуты на дорогу до фитнес-клуба и обратно, ведь спортивное оборудование для домашнего спортзала находится всегда рядом;
  • тренироваться можно в любой удобный для вас момент, будь то раннее утро или поздний вечер;
  • препятствие в виде неблагоприятных погодных условий исключается, так как для того, чтобы заняться спортом, нет необходимости покидать свой дом;
  • комфортная обстановка и сосредоточенность на выполнении упражнений.

Оборудование для домашнего фитнеса

Для обустройства небольшого спортивного уголка прекрасно подходят кардиотренажеры, действие которых направлено на укрепление органов сердечной, сосудистой и дыхательной систем, а также снижение веса:

  • беговая дорожка;
  • эллипсоид;
  • степпер;
  • гребной тренажер.

Фитнес дома: оборудование также можно приобрести для проработки отдельных групп мышц. Всевозможные штанги и гири – спортивный инвентарь, посредством которого увеличивается мышечный объем и прорисовывается рельеф тела.

Распространенный вариант оборудования домашнего спортзала – складные тренажеры, занимающие минимум пространства. За счет их компактности сберегается площадь комнаты.

Домашний спортзал под ключ

Наша компания, специализирующаяся на реализации спорттоваров, предлагает своим клиентам воспользоваться услугой «домашний спортзал под ключ». Исходя из ваших пожеланий и бюджета, специалисты подберут для вас оптимальное оборудование, удовлетворяющее вашим запросам.

Большой ассортимент продукции, доступные цены, быстрая доставка заказа – лучшие критерии для оснащения домашнего спортзала тренажерами. Компетентные менеджеры интернет-магазина DHS-Olympic.ru ответят на все интересующие вас вопросы по телефону или в режиме онлайн.

Каталог
Просмотренные товары
Бренды
Оборудование DHS на чемпионате в Перу
ООО "СПОРТИВНЫЙ МИР"
Контакты:
Адрес: 111141, М.О. Люберецкий р-н, г. Люберцы, ул. Красная, д. 1,
Телефон:+7 (495) 672-73-10, +7 (926) 228-43-00,
Электронная почта: rosfit@list.ru