Вакансия менеджера

Какой тренажер лучше купить для похудения

Проблема лишнего веса редко решается при помощи диет или новомодных лекарственных средств. В идеале нужно задействовать все методы в комплексе, делая упор на физическую активность. Нагрузки обеспечат эффективное сжигание калорий, стабилизируют и уменьшат вес, уберут лишние жировые отложения.

Чтобы начать сбрасывать килограммы с помощью нагрузки, существует много путей. Бег по утрам не потребует расходов, можно записаться в бассейн или купить гантели, записаться на фитнес. Проблема в том, что худеть лучше по четкой программе нагрузок, отдавая предпочтение силовым. Если у вас нет возможности посещать тренажерный зал и работать под присмотром тренера, можно купить тренажеры для похудания дома.

Какой тренажер эффективнее для похудения?

Выбор тренажеров из множества непрост, каждый из них претендует на квадратные метры в доме. Стоимость многих помощников в борьбе с лишним весом весьма велика. Значит, нужно точно определить, какой тренажер лучше для похудения именно вам. Для этого стоит посоветоваться со спортивным врачом или опытным тренером-специалистом по коррекции фигуры.

Какой тренажер купить для похудения и почему?

  • Беговая дорожка дает универсальную нагрузку, сжигая до 700 кал. за час интенсивных тренировок. Можно начать с неторопливой ходьбы, если ваш вес не позволяет бегать и сильно нагружать суставы ног. Беговые дорожки бывают как простыми механическими, так и электрическими.
  • Эллипсоид имитирует езду на велосипеде, подъем пешком по наклонной плоскости и ходьбу на зимних лыжах. Это простое устройство, которое нагружает мышцы рук, ног и спины. Чуть менее эффективен для программ снижения веса, чем беговая дорожка, но зато недорог.
  • Степпер – бюджетное решение чтобы убрать жировую прокладку с ягодиц, бедер или икроножных мышц. Имитирует подъем по лестнице.
  • Гребной тренажер помогает в похудении животика и плечевого пояса, убирает жир с боков.
  • Недорогой велотренажер идеально подходит чтобы привести в порядок талию, ягодицы и бедра.

Какой тренажер лучше купить для похудения, подскажут проблемные места вашего тела. Что вас беспокоит больше всего, на что направить тренировки? Результативность программы снижения веса будет зависеть от регулярности занятий.

В нашем магазине вы найдете современные аппараты для борьбы с лишним весом. Позвоните нам: (495) 565-41-61 и специалисты подскажут вам оптимальный вариант.

Каталог
Просмотренные товары
Бренды
Оборудование DHS на чемпионате в Перу
ООО "СПОРТИВНЫЙ МИР"
Контакты:
Адрес: 111141, М.О. Люберецкий р-н, г. Люберцы, ул. Красная, д. 1,
Телефон:+7 (495) 672-73-10, +7 (926) 228-43-00,
Электронная почта: rosfit@list.ru